Промоутер бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе Сергей Ковалева Кэти Дува рассказала об ощущениях подопечного после проигранного боя с Саулем Альваресом и проанализировала неудачный для "Крашера" поединок. По ее мнению, Ковалев выглядел в битве с более молодым мексиканцем достойно. Дува считает, что рисунок поединка сложился совсем не так, как предсказывали эксперты.

"Конечно, он сильно расстроен, ведь Сергею не хватило самую малость. Он сражался как великий боец. Ковалев допустил всего одну ошибку, а "Канело" заставил его за нее заплатить. Вот как это работает.

Безусловно, могу только похвалить Альвареса, он нейтрализовал Ковалева. Суть шахматной партии заключается в том, чтобы лишить соперника его самого мощного оружия. В конце концов, определяющим фактором могла стать либо правая рука Сергея, либо удары "Канело" по корпусу. Но оказалось, что эти расклады не сработали. Ковалев выдерживал бодипанчи, а Альварес нейтрализовал его правую руку. Так что они провели бой, которого от них никто не ждал", - сказала Кэти Дува.

Напомним, ранее Ковалев заявил, что шокирован мнением диванных экспертов по поводу боя против "Канело".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.11.2019 в 07:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое