После официального анонса реванша Энди Руис - Энтони Джошуа сторона мексиканского чемпиона взяла подозрительную пауза. О том, что рематч состоится 7 декабря в Саудовской Аравии, в пятницу сообщили Энтони Джошуа и его промоутер Эдди Хирн. Однако Энди Руис до сих пор ничего не сказал своим болельщикам о реванше. Тренер боксера Мэнни Роблес высказался по этому поводу, намекнув, что Руис до сих пор не согласился на второй бой с Джошуа.

"Я не являюсь участником переговоров, я тренер. Но если вы ничего не слышали от Энди Руиса, то этому есть объяснение. У нас есть одна сторона, которая преждевременно заявила, что бой состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. Но мы пока не услышали другую сторону, которой является Энди Руис. Всем нужно подождать.

В конце концов, мы готовы драться в любом месте и в любое время. Именно так поступают настоящие чемпионы. Кардифф, Нью-Йорк или Саудовская Аравия - мы поедем туда и сделаем свою работу", - заявил Мэнни Роблес.

Напомним, журналист Майк Коппинджер заявил, что Руис не подписывает контракт на реванш с Джошуа, поскольку требует, чтобы ему увеличили гонорар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.08.2019 в 20:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое