Тренер действующего чемпиона мира в супертяжелом весе по трем версиям Энди Руиса-младшего Мэнни Роблес поговорил об успехах своего подопечного в преддверии реванша с Энтони Джошуа. По словам тренера, боксёр активно тренируется и уже сбросил в ходе тренировок почти 30 фунтов (13,6 кг) лишнего веса.

«Мексика встретила нас великолепно. Мы получили множество любви и поддержки от людей из Гвадалахары, но рады вернуться. Мы вернулись и всё входит в свою колею. Мы арендовали дом, в котором есть тренажёрный зал, множество комнат, большое пространство. В этом доме мы и спим, и тренируемся, и едим, делаем всё. Именно это нам было нужно».

«Энди уже скинул около 30 фунтов. Он на правильном пути, хорошо смотрится и выглядит подтянутым. Он рад вернуться домой и находится в предвкушении предстоящего поединка. Напоминаю, что Руис похудел сам по себе. Я рад заявить о том, что это всё благодаря упорной работе. Он не использовал никаких костюмов для весогонки, кремов для разогрева, ничего сложного - он достиг этого благодаря тяжёлым тренировкам и ежедневной самоотдаче в зале».


Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.10.2019 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое