28-летний экс-чемпион мира в легком весе Роберт Истер-младший на минувших выходных дебютировал в рамках первого полусреднего веса, победив Адриана Гранадоса. Боксёр из города Толедо теперь нацелен на чемпионские титулы, в частности, на обладателя двух поясов чемпиона мира Джоша Тейлора.

«Мы справились со своей работой и поместили Толедо на карту, как, собственно, и всегда. Мы возвращаемся домой, будем вместе тренироваться вместе с Джервонтой. Мы подтягиваем друг друга, мотивируем».

«Я хорошо чувствовал себя в новом весе. Гранадос не был легкой прогулкой, он был хорошим качественным тестом в 140 фунтах. Я чувствовала себя сильнее. Когда ты не скидываешь вес, это тоже на многое влияет. В поздних раундах моё тело чувствовало себя сильным», - говорит истер о своих впечатлениях от дебюта в новой категории.

«Так что, Тейлор победил? На самом деле я не большой болельщик боксёров и не смотрю пристально за боями. Но из того что я видел, мне казалось, что Прогре должен был побеждать. Что же, это бокс».

«Мне нужны титулы. Я никогда не вызывал какого-то определённого боксёра. Но если у тебя есть пояс чемпиона, то я уже рядом», - пригрозил Джошу Тейлору Роберт.

«Хочу расслабиться и увидеть твоего сына, отдохнуть с семьей. Всё хорошо, ему 2 года и он уже пытается боксировать, но я стараюсь держать его подальше от зала».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.10.2019 в 11:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое