После провального реванша с Энтони Джошуа команда Энди Руиса перестала скрывать, что мексиканский экс-чемпион мира не справился со славой и безответственно отнесся к подготовке. В частности, печальную ситуацию в лагере Руиса прокомментировал его тренер Мэнни Роблес.

"Если ты тренер, который уже начал работу в лагере, то делаешь все возможное, чтобы не выносить сор из избы. Все может пойти неправильно, но в таких ситуациях нужно сохранять лицо. Я всегда пытаюсь сделать так, чтобы мои бойцы показали свой максимум. Я стараюсь приучить их к дисциплине и тяжелому труду. Но это не всегда срабатывает. К нашему сожалению, у нас это не получилось.

Ты всегда надеешься на лучшее, однако нужно понимать, что победы в боях добываются в зале. Это не секрет. Если ты работаешь недостаточно усердно, не прикладываешь должных усилий, то все закончится плохим исходом. Думаю, людям сложно понять, что тренеру следует поддерживать своих бойцов как в хорошие, так и в плохие времена.

В этой ситуации мы проиграли, но я остаюсь на стороне Руиса. Он должен понять, в чем его ошибка и в чем мы просчитались как команда. Но нам надо держаться вместе и подняться после этого падения", - сказал Мэнни Роблес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.12.2019 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое