Фабрисио Итте, который является главным тренером бывшего чемпиона UFC в среднем весе Роберта Уиттакера, недавно проехался по тем фанатам, оставшихся не в восторге от ко-мэйн ивента UFC 244, в котором провели свой поединок Келвин Гастелум и Даррен Тилл.

Итте смотрел данный бой вместе со своим подопечным Уиттакером и после его завершения тут же поделился мыслями относительно того, что происходило в октагоне.

"Скажите мне, что этот поединок был скучным. Парни, если вы из тех двух процентов, которые считают, что этот бой был неинтересным, или вам не понравился любой другой из поединков главного карда, тогда вам не следует плодиться. Вы не должны заводить детей. Вас нужно стерилизовать. Вы должны держаться от других людей как можно дальше. Таково мое мнение", - заявил Итте.

Напомним, что в прошлую субботу Даррен Тилл одержал победу раздельным решением над Келвином Гастелумом, тем самым удачно дебютировав в среднем весе. Бой прошел в невысоком темпе и был лишен каких-либо ярких моментов, из-за чего публика, собравшаяся в ту ночь на "Мэдисон-сквер-гарден", недовольно гудела на протяжении всей схватки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.11.2019 в 18:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое