Джо Гуссен, тренер американского легковеса Райана Гарсии рассказал о физической форме его подопечного перед боем с соотечественником Джервонтой Дэвисом.

«На самом деле Райан сейчас выглядит быстрее и бьет сильнее, чем когда был тяжелее на 10 фунтов. Я это сказал еще после вчерашних спаррингов. На это есть причина. Когда вы теряете лишний вес, то набираете форму и достигаете своего апогея. Это видно во всех направлениях.

Спарринг-партнеры Райана со мной согласны. Они говорят: «Его сила просто безумна. Она чувствуется, даже если он бьет по блоку». Это все основывается на том, что мы сейчас на пике формы.

Райан сейчас довел себя до такого состояния, когда он очень опасен. Это действительно так. Я думаю, что вы удивитесь во время боя, но меня это не удивит. Я полностью уверен в нашей победе. Я удивлюсь другому результату», - сказал тренер.

Напомним, что Джервонта Дэвис и Райан Гарсия подерутся 22-го апреля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Бой пройдет в промежуточном весе с лимитом 136 фунтов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.04.2023 в 08:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое