Мегафайт с участием топовых американских боксеров-легковесов Джервонты Дэвиса (28-0, 26 KOs) и Райана Гарсии (23-0, 19 KOs) все-таки состоится, но на неделю позже, чем обсуждалось ранее.

Недавно Дэвис обрадовал своих фанатов в соцсетях, что его команда согласовала все детали сделки по бою с Гарсией. По словам "Танка", данный поединок пройдет 22-го апреля в Лас-Вегасе (США) на одной из трех крупнейших арен - "Ти-Мобайл", "Эм-Джи-Эм Гранд" или "Эллиджент Стэдиум".

Еще известно, что бой станет 12-раундовым, но на его кону не будет титула, ведь бойцы условились драться в промежуточном весе до 136 фунтов (61,7 кг).

Напомним, Дэвис удерживает второстепенный чемпионский пояс по версии WBA. В начале этого года Джервонта оформил очередной для себя финиш, победив за 9 раундов на тот момент небитого Эктора Луиса Гарсию из Доминиканской Республики.

Райан также намеревался провести разминочный бой перед схваткой с "Танком", но затем отказался, чем разочаровал своего промоутера Оскара Де Ла Хойю. В последний раз Гарсия появлялся на ринге летом 2022-го, удосрочив экс-чемпиона Хавьера Фортуну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.02.2023 в 00:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое