Тренер экс-чемпиона мира в суперсреднем весе Гильберто Рамиреса Хулиан Чуа считает, что Сауль Альварес серьёзно спрогрессировал за последние годы и ему не нужно доказывать своё преимущество в ринге многоударными комбинациями. Сауль вполне может просто нанести вовремя один точный удар и, благодаря отличному таймингу и мощи, нокаутировать соперника, не расходуя лишние силы.

«Вы видите множество уверенных в себе бойцов вроде Билли Джо Сондерса, но когда они стоят в ринге напротив короля Pound-For-Pound, то вы замечаете, как они нервничают и вжимают голову в плечи. Канело это умный парень, он очень сообразительный. Он выбрасывает не так уж много ударов, всегда наносит только нужные. Он знает, как попасть по тебе, знает, как заставить тебя волноваться о каком-либо ударе, а потом обдурить тебя, используя этот страх».

«Как только Канело понимает, что ты начал бояться его ударной мощи, он начинает играться с тобой. Он очень умный, опытный боец ему не нужно больше выбрасывать комбинации из тысяч ударов, главное попасть один раз в нужное время и тогда он выносит соперников».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.07.2021 в 19:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое