Известный британский тренер Бен Дэвисон рассказал о том, что абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Джош Тейлор в настоящий момент пока не думает о своём следующем поединке. Он примет решение о своём следующем шаге после того как полностью излечит травму руки, которую он получил в поединке с Хосе Карлосом Рамиресом.

«Это был прекрасный опыт - помочь Джошу достигнуть одну из его целей. Это было феноменально. Всё было против нас. Мы поехали в США, но болельщикам перелёт не разрешили. В итоге, нас поддерживало лишь 10 или 15 бешеных шотландцев, но Тейлор справился».

«Это моя страсть. Мне нравится помогать какому-либо бойцу достигать своих целей и неважно, стал ли благодаря этому Джош Тейлор абсолютным чемпионом мира, либо кто-то из нашего зала выиграл титул чемпиона Южной Англии, для меня это одинаково приятно. Посмотрим, что будет дальше у Тейлора. У него была травма руки и поэтому, надо дождаться заключения о том, нужна ли операция. Будем надеяться, что нет, а потом посмотрим на доступные предложения».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.07.2021 в 20:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое