На ближайших выходных в рамках турнира UFC 236 в Атланте, штат Джорджия, Дастин Порье поборется с Максом Холлоуэем за временный титул промоушена в легкой весовой категории. Майк Браун, тренер "Diamond", полагает, что его подопечный давно заслужил право сразиться за пояс и мог сделать это еще год-два назад, однако сейчас наиболее подходящий момент, так как Дастин внес правильные коррективы в свою игру.

"Я думаю, что сейчас идеальное время. Я рад, что мы шли к этому так долго. Возможно, Дастин мог выиграть титул год или два назад, но я рад, что у него было время стать более матерым бойцом и проявить себя должным образом. Он нашел свой стиль, нашел себя. У него была отличная карьера, несколько потрясающих поединков, но после каждого поражения он вносил правильные коррективы. Он делал разумные выводы и возвращался более сильным.

Сейчас Дастин, безусловно, находится в самом расцвете сил. Он монстр. Все, кто побеждали Макса Холлоуэя, хотя бы раз отправляли его на канвас. Это будет неплохой идеей, хотя тактика Порье заключается в том, чтобы постоянно идти вперед и ломать своего оппонента. У него мощные удары с обеих рук, он может бить также сильно в пятом раунде, как и в первом. Мы всегда знали, что Дастин будет монстром пятираундовых боев", - заявил Браун.

Напомним, что сейчас 30-летний Дастин Порье идет на серии из четырех побед, за время которой были повержены Джим Миллер, Энтони Петтис, Джастин Гэтжи и бывший чемпион легкого дивизиона Эдди Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.04.2019 в 15:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое