На данный момент экс-чемпиону промоушена ACB в полулегком весе Марату Балаеву 43 года, но его физические возможности и психологическое состояние говорят о том, что "Мотиватор" не чувствует себя на свой возраст. Как оказалось, Балаев действительно не ощущает, что уже давно разменял пятый десяток и чувствует себя на 27 лет.

Марат имеет свою теорию на этот счет, так как возраст находится в голове каждого человека и все мечты могут сбыться, если продолжить верить в собственные силы и идти к намеченным целям.

"Рождённые в СССР. Я долго думал почему я не чувствую свой возраст. Видать когда попал в места не совсем приятные в 27 лет, то психологически завис в этом возрасте. И самое удивительное, что реализуются все начинания, тяжёлые физически. Жизнь удивительная штука. Все-таки возраст у нас в голове. Помню сколько всего прошло, но хоть убей, чувствую себя на 27", - сказал Балаев.

Кстати, не стоит забывать, что Марат Балаев начал заниматься смешанными единоборствами уже в 37 лет, правда до этого у него была база борца вольника и в молодости "Мотиватор" даже мечтал выиграть Олимпиаду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.04.2019 в 14:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое