Как сообщалось ранее, в понедельник будет официально объявлен бой легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо и скандально известного американца Эдриена Бронера, который по предварительной информации состоится 19 января на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе, штат Невада. Бубой Фернандес, который с недавних пор тренирует "ПакМэна" детально изучает соперника, чтобы качественно подготовить Мэнни к предстоящему противостоянию.

"Я не вижу никаких проблем, потому что Пакьяо недавно провел поединок, который длился семь раундов. После этого Мэнни оставался в хороших кондициях на протяжении нескольких месяцев, поэтому вернуть его в боевое состояние будет несложно. Я не могу давать никаких прогнозов, и скажу лишь то, что мы детально изучаем движение Бронера.

Это хороший бой, в котором каждый имеет хорошие шансы на победу. Мы не можем запретить Эдриену давать какие-то предсказания относительно результата, но, как мне кажется, лучше сначала закончить этот бой. Это единственный способ узнать, кто из них лучший", - заявил Фернандес.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 14 июля в Малайзии, 39-летний Мэнни Пакьяо победил аргентинца Лукаса Маттиссе нокаутом в седьмом раунде и отобрал у него титул WBA Regular в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2018 в 15:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое