Британский боксер Джош Келли полагает, что абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик не готов к поединку с лидером элитного дивизиона Энтони Джошуа, который заметно превосходит украинца в габаритах.

По мнению 24-летнего Келли, победителю Всемирной боксерской суперсерии не хватит физических данных, чтобы противостоять мощи "Эй Джея" и терпеть его сильнейшие удары.

"Я не думаю, что сейчас Усик готов к бою с Джошуа. Беллью нанес ему несколько плотных ударов и проверил его подбородок. Но, как мне кажется, если бы это были попадания Джошуа, все было бы закончено. Это мое личное мнение. Навыки несомненно позволяют Усику подняться в хэвивейт, но у меня есть сомнения касательно его габаритов.

Если не брать в расчет главных чемпионов, он может справиться с многими супертяжеловесами. Но когда Александр доберется до Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа, станет вопрос, сможет ли он противостоять силе этих парней? Мы узнаем это, когда они встретятся на ринге. У него есть навыки, чтобы подняться в элитный дивизион, но есть определенные вопросы", - сказал Келли.

Напомним, что 10 ноября в Манчестере (Великобритания) победитель Всемирной боксерской суперсерии Александр Усик нокаутировал британца Тони Беллью, после чего заявил о переходе в супертяжелый дивизион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2018 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое