Делай ставки на бой Фьюри-Уайлдер - выигрывай мега ТВ SONY

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри заявил, что является более популярной личностью в Соединённых Штатах Америки, чем местный чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер.

1-го декабря в Лос-Анджелесе Уайлдер и Фьюри скрестят перчатки в главном событии вечера бокса, который будет показан на телеканале «Showtime» через систему платных трансляций PPV.

«Я превосхожу его десять к одному. Мой брат Шэйн здесь и спрашивает в спортзалах, знают ли местные парни о Деонтее Уайлдере. Знаете, какая реакция большинства? «Деонтей Уайлдер? А кто это?», - вот что они говорят. А когда их спрашивают обо мне, они говорят: «Да это ведь Тайсон Фьюри, чемпион мира в супертяжёлом весе». Я не знаю, почему такое происходит в его родной стране.

Люди здесь не знают кто такой Уайлдер, но знают Тайсона Фьюри. Это просто безумие какое-то. Я не понимаю, почему люди его не воспринимают. У него есть абсолютно всё, что может привлечь поклонников профи бокса: внешность, сила удара, привлекательный стиль, он умеет хорошо разговаривать, в конце концов, он чемпион мира в супертяжёлом весе!», - сказал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.11.2018 в 17:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое