Главный тренер зала AKA Хавьер Мендес, работающий с чемпионом UFC в легкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым, хотел бы для своего подопечного самых денежных боев и предлагает провести матч-реванш с Конором МакГрегором на знаменитом стадионе "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас. По мнению Мендеса, такое шоу может показать потрясающие продажи PPV и собрать на арене огромную аудиторию фанатов MMA.

"Если честно, сейчас самое время. Мы точно не знаем, но, похоже, Конор МакГрегор зарабатывает гигантские деньги на своем виски "Proper 12". Я слышал, что продажи просто фантастические. У него отличный имидж, брат. Судя по всему, МакГрегор действительно крутой бизнесмен. Сейчас время ковать железо, пока оно горячо. Я говорю про Cowboys Stadium.

Это сделает огромные продажи PPV и вызовет большой интерес фанов смешанных единоборств. Мне кажется, сейчас самое время подумать о чем-то подобном. Это подходящее место для проведения такого шоу на стадионе. Лас-Вегас стал бы правильным местом, если бы они вовремя построили стадион Raiders. Но это не будет сделало своевременно", - заявил Мендес.

Напомним, что первый бой между Конором МакГрегором и Хабибом Нурмагомедовым состоялся 6 октября 2018 года на шоу UFC 229 в Лас-Вегасе и завершился победой россиянина удушающим приемом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.01.2019 в 09:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое