Известный журналист Ариэль Хельвани задался вопросом, почему из 43 турниров запланированных на 2019 год руководство UFC приняло решение сделать дебют Грега Харди именно на шоу, в котором примет участие Рейчел Остович, ставшая жертвой домашнего насилия. Такие рассуждения Хельвани не понравились президенту UFC Дане Уайту, который жестко раскритиковал вмешательство средств массовой информации в дела промоушена.

"Мне плевать на то, что думает Ариэль Хельвани. Кто, черт возьми, такой этот Хельвани, чтобы задавать нам подобные вопросы о наших решениях? Мне кажется, за 20 лет существования компании мы проделали хорошую работу. Я могу вообще насрать на то, что думает Ариэль или кто-то другой в этом отношении.

Такой придурок, как этот парень, может сделать проблему из чего угодно. Грег находится в нашем ростере, Рейчел тоже в нашем ростере. В конце концов, когда-нибудь они все равно пересекутся в рамках одного турнира. Если вы такой репортер, вам всегда найдется, что сказать на данную тему", - сказал Уайт.

Напомним, что экс-футболист NFL Грег Харди привлекался к уголовной ответственности за домашнее насилие, а Рейчел Остович, в свою очередь, недавно стала жертвой агрессии собственного мужа. Эти факты стали поводом для раздувания проблемы из участия этих спортсменов в турнире UFC Fight Night 143 в Бруклине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.01.2019 в 10:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое