Как мы ранее сообщали, экс-претендент на чемпионский титул UFC бразилец Демиан Майа предложил американцу Нейту Диасу стать его соперник в прощальном бою. Сезар Грейси, тренер Нейта, сообщил, что еще не разговаривал со своим подопечным относительно этого поединка, но сомневается, что Диас согласится.

«Я знаю, что все сейчас ожидают решение Нейта относительно боя с Майей. Хотя я еще не обсуждал этот бой с Диасом, но уже сейчас могу сказать, что категорически против. Демиан был отличным представителем бразильского джиу-джитсу в ММА. Он много добился и мы все его уважаем. Он по-прежнему опасный соперник, но я не думаю, что Нейт что-то выиграет от этого боя. Если он потерпит поражение, то от 44-летнего мужчины, который уходит на пенсию. А если выиграет, то победит ветерана, который уходит на пенсию. Это безвыходная ситуация», - сказал Тренер.

По словам Грейси, Нейт хочет больших боев, и трилогия с ирландцем Конором МакГрегором подошла бы ему.

«Я думаю, что трилогия с МакГрегором, отличный вариант для Диаса. Я знаю, что Нейт хочет жестких боев. Он мотивирован борьбой с лучшими парнями», - добавил тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.06.2021 в 07:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое