Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье считает, что обладатель титула в среднем весе Исраэль Адесанья заслуживает максимальной оценки за выступление в матче-реванше с Марвином Веттори на турнире UFC 263, в котором "Иззи" одержал уверенную победу единогласным решением судей.

"Я бы поставил ему пятерку, потому что, если не ошибаюсь, его повалили всего раз. Он полностью деклассировал Марвина в стойке, делал все, что хотел, и не позволял Марвину ничего делать. Иногда то, чего от тебя ожидают, сделать тяжелее всего. Было ожидаемо, что Адесанья выиграет этот бой. Было ожидаемо, что он выиграет в доминантной манере, и иногда сделать это тяжелее всего.

Он вышел и доминировал против очень талантливого бойца. У Веттори не было ни шанса. Все выглядело так, что ни в одном аспекте, кроме, возможно, попытки болевого, ему не светит победа в этом бою. Стоит отметить защиту от болевых со стороны "Иззи" в этом моменте. Можно увидеть, что тогда Марвин окончательно отчаялся", - сказал Даниэль Кормье в беседе с Ариэлем Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.06.2021 в 07:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое