Бразильский ветеран UFC Демиан Майя прокомментировал свое поражение единогласным решением судей в бою с Белалом Мухаммадом на UFC 263 и предложил Нейту Диасу стать последним соперником в его карьере.

"Я усердно старался прошлой ночью, но, увы, не смог показать свое лучшее выступление. Я был разочарован, но пытался до самого конца. Теперь этот бой в прошлом. Я уже смотрю вперед и знаю, что время летит быстро. В ММА мне осталось недолго.

Нейт Диас, я видел твою цитату с пресс-конференции. Я тоже считаю тебя великим. Ты отличный боец, который представляет джиу-джитсу. Ты настоящий, я уважаю это. Несмотря на прошлую ночь, у меня все еще есть желание провести один бой. Не секрет, что я считаю UFC своим домом и хочу завершить здесь свою карьеру.

Я не знаю, дадут ли они мне еще один бой, но если да, то было бы честью провести свой последний поединок в ММА с тем, кто всегда выходит драться, представляет джиу-джитсу и кого я уважаю.

У меня была долгая карьера. Я подрался практически со всеми, с гордостью представляя джиу-джитсу настолько хорошо, насколько мог. Если у меня остался один бой, я не хочу тратить его на того, кого не уважаю. Если ты хочешь драться, если UFC желает устроить этот бой, то это произойдет. Это будет мой последний танец", - написал Майя на своей странице в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.06.2021 в 10:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое