Виталий Сланов, тренер российского супертяжеловеса Мурата Гассиева поделился мыслями о возможном поединке между чемпионом WBA/WBO/IBF Александром Усиком и обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри.

"Я бы хотел увидеть бой Усик - Фьюри. Здесь я не могу сказать, кто выиграл бы. Если с Джошуа я думал, что победит Александр, то здесь сложно сказать. Фьюри как боксер лучше, чем Джошуа. У него и тайминг лучше, и ноги, он быстрее, умнее, голова лучше работает. А еще он не устает.

В бою с Уайлдером Фьюри все делал очень грамотно, хорошо чувствовал себя вблизи: взрывался, пробивал, какие апперкоты выбрасывал. И левая рука у него хорошая. Я думаю, для Усика это будет самый сложный бой.

Команда Усика будет разрабатывать план, а я не могу сказать, как бы он мог драться. В принципе, он может к любому сопернику приспособиться, но с Фьюри все равно будет сложнее, чем со всеми остальными. Усик вряд ли навяжет драку. Он будет избегать такой работы и постарается переиграть за счет работы ног и передвижений. С таким Тайсоном Фьюри будет сложно", - сказал Виталий Сланов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, что этим утром Фьюри победил нокаутом в 11-м раунде Деонтея Уайлдера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.10.2021 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое