Тренер американского супертяжеловеса Джаррелла Миллера, Аурелиано Соса считает, что у его подопечного есть все, чтобы нокаутировать чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO британца Энтони Джошуа в их предстоящем бою. По мнению Сосы, главное Миллеру выстоять первые раунды, а после этого он будет полностью доминировать над своим оппонентом и закончит поединок досрочно.

«Я считаю, что это самый большой бой в истории Нью-Йорка. Это будет увлекательное зрелище. Я верю, что если Миллер сумеет сдержать Джошуа в первых раундах, то он его нокаутирует. Сможете меня процитировать после десятого или одиннадцатого раунда.

Я как тренер, не уклоняюсь от правды, а правда заключается в том, что если Миллер выдержит удары Джошуа в первой половине боя, то победа будет за ним и при том нокаутом. Джаррелл слишком большой для него и он не сможет противостоять его давлению. Поэтому нокаут неизбежен, Миллер, рано или поздно донесет до него свой удар. Если Джаррелл переживет три или четыре раунда, то Джошуа конец», - поделился своим мнением тренер.

Напомним, поединок между Энтони Джошуа и Джарреллом Миллером состоится 1-го июня на арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.02.2019 в 14:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое