Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе американец Эррол Спенс - младший считает, что его перспективному соотечественнику Теофимо Лопесу необходимо забыть о возможном поединке против Джервонты Дэвиса, а полностью сосредоточиться на украинце Василию Ломаченко, который владеет титулами WBO и WBA в легком весе.

«Мне нравится Теофимо, он интересный боксер. У него были потрясающие нокауты и к тому же он быстрый и сильный, а также владеет высоким уровнем IQ. Дэвис тоже хороший боксер, но могу сказать, что их поединок не произойдет в ближайшее время, я в этом уверен.

Лопес в данный момент должен сосредоточиться на Ломаченко, а не на Дэвисе, потому что Джервонта не собирается с ним драться в ближайшее время. У меня была возможность наблюдать за Дэвисом во время тренировок и за его поведением на людях, он просто рекламирует себя. Он еще молод, ему всего 24 года. Чтобы достигнуть своего пика, Дэвису необходимо еще три или четыре года. Так что он не будет спешить выходить на ринг с Лопесом или Ломаченко», - поделился своим мнением Спенс.

Напомним, Теофимо Лопес следующий бой проведет 20-го апреля на арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке, кто станет его соперником пока неизвестно.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое