Обязательный претендент на титул IBF в легком весе Джордж Камбосос отреагировал на слова абсолютного чемпиона Теофимо Лопеса, который недавно заявил, что предложил подраться обладателю пояса WBC Дэвину Хэйни.

"Если не хочешь драться со мной - освобождай пояс. Лопес сказал, что предложил сделку [Хэйни]. Боб Арум заявил, что он лжец. У него нет никакого права отправлять контракты. Мы с Дэвином Хэйни ничего не получали. Мы надеемся, что все будет сделано в течение пары недель, и мы получим дату боя Камбосос - Лопес. Мы должны договориться до 6 февраля - это дедлайн, установленный IBF.

Я нахожусь в фантастическом положении. Я обязательный претендент для Лопеса. "Обязательный" - это теперь мое любимое слово. Я побил Ли Селби у него дома, чтобы завоевать статус обязательного претендента. И Мики Бея я тоже победил в его родном городе. Никто из легковесов не делал этого.

Гарсия, Хэйни, Дэвис и Лопес - американцы, так что, естественно, в США будут продвигать своих бойцов. Никто в легком весе не приезжал домой к другим бойцам и не делал того, что сделали мы - победили этих бывших чемпионов мира", - сказал Джордж Камбосос в интервью порталу Fightnews.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.01.2021 в 08:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое