После победы над Нейтом Диасом в бою за титул "BMF" на турнире UFC 244 топовый полусредневес Хорхе Масвидаль загорелся идеей провести боксерский поединок против Сауля Альвареса. Главный тренер Масвидаля Майк Браун поддерживает желание подопечного. По его мнению, Хорхе способен создать проблемы одному из лучших боксеров современности.

"Я думаю, что их поединок будет крайне конкурентным, - заявил Браун порталу MMA Fighting. - Масвидаль способен шокировать некоторых людей. В боксе у Хорхе получается лучше всего. Возможно, у него самый высокий бойцовский интеллект среди всех, кого я знаю. В боксе он чувствует себя комфортнее всего. Масвидаль занимается этим видом спорта с подросткового возраста.

Хорхе отличается уникальной работой ног, он способен делать вещи, которых никто никогда не видел. Он может вытворить что-то безумное. У него потрясающий набор навыков. Я многому у него научился.

Когда я работаю с Масвидалем в тренировочном лагере, то постоянно учусь чему-то новому. Хорхе предлагает много новых идей в плане техники. Мы обмениваемся информацией, благодаря чему я все время становлюсь лучше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.11.2019 в 17:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое