Бывший боец UFC Дмитрий Смоляков планирует вернуться в клетку до конца года. Последний бой российский тяжеловес провел в октябре на турнире Fight Nights Global 94, проиграв судейским решением иранцу Хасану Юсефи.

По словам Смолякова, он и дальше собирается драться под эгидой Fight Nights. В интервью изданию "Спорт-Экспресс" Дмитрий заявил, что не прочь провести бой против Максима Новоселова, с которым он должен был сразиться на турнире Fight Nights Global 94.

"Дата - 28 декабря, соперник пока под вопросом. Ждем ответа от Новоселова. Хочется вернуться к истории. Вполне возможно, что вернемся. Он попросил неделю на размышления", - рассказал Смоляков.

Также Дмитрий ответил по поводу возможного поединка против Александра Емельяненко. Смоляков признался, что на данный момент шансы на организацию этого противостояния выглядят призрачными. По крайней мере, в перспективе ближайшего времени.

"Не думаю, что это возможно. Однажды Камил Гаджиев об этом заикнулся, но Саше о боях сейчас не стоит думать. Ему сначала надо выйти из состояния напряженки, а потом он уже будет планировать. Пока рано говорить об этом", - добавил спортсмен.

Напомним, ранее Смоляков заявил, что хочет в декабря подраться с боксером Дмитрием Кудряшовым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.11.2019 в 16:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое