Оуэн Родди, тренер Конора МакГрегора по ударной технике, сообщил, что ирландский боец 100% намерен вернуться в UFC, но пока нет никакой конкретики относительно будущего соперника и сроков следующего появления звезды промоушена в октагоне.

"Пока нет никакой информации, кто может стать соперником Конора. Если честно, это не имеет значения. Как я говорил ранее, МакГрегор - это главный действующий персонаж, а кто станет противником не столь важно. Самое главное, это вернуть Конора в клетку. Это важнее всего, сейчас он тренируется и выглядит здорово. Поединок с Нурмагомедовым определенно имеет смысл, самый сильный боец должен сразиться с МакГрегором.

Мы не можем озвучить конкретные сроки возвращения, а лишь в состоянии подтвердить, что Конор намерен снова выступать в промоушене UFC и радовать своих фанатов. Лично для меня, чем раньше произойдет данное возвращение, тем лучше. Я думаю, что UFC действительно не хватает Конора МакГрегора. Всем недостает его экстравагантности, которая является неповторимой", - сказал Родди.

Безусловно, многие любители смешанных единоборства с нетерпением ждут возвращения Конора МакГрегора, но теперь ирландцу необходимо разобраться с последствиями беспорядков в Бруклине, которые "Notorious" устроил вместе с членами своей команды.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.04.2018 в 12:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое