Боец UFC Конор Макгрегор неожиданно появился на арене Barclays, где 7 апреля будет проходит турнир UFC 223, и пытался устроить погром. Макгрегор был вместе с командой, в составе которой находились участники недавнего конфликта с Хабибом Нурмагомедовым - Артем Лобов и Ислам Бадургов.

Зарубежная пресса сообщает, что команда Макгрегора стучала в окна фургона. В автомобиль был брошен стул и другие тяжелые предметы. Один пассажир даже получил травму, пишет американский журналист Ариэль Хельвани.

Конор кричал кому-то, чтобы тот вышел из фургона, а затем ирландца оттащила охрана. Источники утверждают, что в этом фургоне находились члены команды Нурмагомедова, который 8 апреля сразится против Макса Холлоуэя за титул чемпиона в легком весе.

Правоохранительные органы сообщают, что Макгрегор будет арестован, а Артем Лобов снят с турнира UFC 223.

«Молодец», - коротко прокомментировал в Instagram-аккаунте MMAHistoryToday Нурмагомедов видео, где Макгрегор атакует транспортное средство.

"Полиция разыскивает Конора Макгрегора в данный момент, его самолет не сможет взлететь и не имеет права покидать Нью-Йорк. Если его не поймают, он сдастся сам. Это не укладывается в голове, невозможно в это поверить, но это действительно плохой шаг в его карьере», - прокомментировал ситуацию глава UFC Дана Уайт.

Чуть раньше Артем Лобов дал интервью, в котором сказал, что хочет подраться с Хабибом один на один - и не в октагоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил aaa588 06.04.2018 в 02:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое