Пятый номер рейтинга легковесов промоушена UFC Кевин Ли не верит, что бывший временный чемпион Тони Фергюсон сможет полностью восстановиться после разрыва связок на левом колене. Об этом The Motown Phenom рассказал в интервью Джо Рогану, будучи гостем на его ММА-шоу.

"Мне очень жаль Тони, после такой травмы этот парень уже никогда не будет прежним. Для меня это грустная новость, так как я дрался с лучшей версией Фергюсона и знаю силу этого бойца. С физической точки зрения тело может вернуться на былой уровень, но ментально он не сможет драться так же раскрепощенно. Это ведь было козырем Тони, а теперь наверняка ему не удастся избавиться от мыслей о травмированном колене", - сказал Ли.

Данное заявление задело 34-летнего Тони Фергюсона, который с помощью социальных сетей ответил своему бывшему сопернику по октагону.

"Кевин, ты можешь только надеяться и желать, чтобы я не вернулся на прежний уровень. Можешь не сомневаться, из каждой ситуации я получаю опыт для себя. Продолжай оттачивать мастерство слова. Молодой и глупый, без трудностей не бывает прогресса", - написал Фергюсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.04.2018 в 13:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое