Хавьер Мендес, тренер четвертого номера рейтинга легкого веса UFC Ислама Махачева, заявил, что спокойно отреагировал на информацию о том, что его подопечный проведет следующий бой против Бобби Грина, а не Бенеила Дариуша.

"Во-первых, мне жалко Бенеила, потому что он больше других заслуживал этой возможности. И в то же время я очень рад за Бобби Грина, потому что он ветеран этого спорта. Он заслуживает подобного признания, поединка с титульными перспективами. Я очень рад за Бобби Грина и Ислама, потому что для меня неважно, с кем он будет биться. Главное, чтобы он дрался с тем, кто приблизит его к титульнику.

Поэтому Бенеил это или Бобби Грин - не имеет значения. Важно лишь то, что у него будет возможность показать свой талант, свои навыки и показать всем, почему я и Хабиб верим, что он займет этот трон", - сказал Хавьер Мендес в интервью Submission Radio.

Напомним, что Махачев встретится с Грином 26 февраля в главном событии турнира UFC Fight Night 202. Американец выйдет на коротком уведомлении вместо получившего травму Бенеила Дариуша.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.02.2022 в 07:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое