Американский боец смешанных единоборств Диего Санчес считает, что такие известные личности, как бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор МакГрегор плохо влияют на подрастающее поколение. По словам Санчеса, поэтому он принял решение проводить бесплатные семинары с детьми.

«Сейчас я хочу помочь молодежи, нашему следующему поколению. Я хочу быть позитивным, мотивирующим источником вдохновения и просто оказывать хорошее влияние на детей. Просто у нас есть такие парни, как Конор МакГрегор, которые негативно влияют на молодежь. Все его поступки, такие как, к примеру, избиение стариков, плохо сказывается на подрастающем поколении.

Поэтому я делаю все возможное, чтобы внести свой вклад. Вот почему я провожу бесплатные семинары с детьми. Если кто-то хочет провести подобное мероприятие в любой точке Америки или мира, я без проблем проведу бесплатный семинар для детей. Где угодно и когда угодно. Я потрачу свое время, чтобы поработать с молодежью следующего поколения. Они больше всего нуждаются в этом, потому что именно они будут заботиться о нас и поддерживать нас», - сказал Санчес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.02.2022 в 07:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое