Рамазан Исмаилов, брат и тренер Магомеда Исмаилова, считает, что Федор Емельяненко проиграл в реванше с чемпионом тяжелого дивизиона Bellator Райаном Бейдером из-за плохой подготовки.

"Я думал, Федор выиграет. Конечно, я понимал, что это бой, и все что угодно может быть, но рассчитывал на его победу. Да, понимаю, возраст сказался, но я думаю, при должной подготовке Федор мог выиграть. Я увидел, что Федор - это лично мое мнение - не готовился к этому бою должным образом. Почему он даже дистанцию для удара не мог нормально подобрать? С правой руки оверхендом бросался.

Раньше он подготавливал свои атаки, а здесь - бросался и в каждый удар заряжался, вкладывался. Судя по поединку, он сам от своего удара упал. То есть он вложился в удар, не попал и провалился. Я так заметил, но надо пересмотреть. Он в каждый удар вкладывался, хотел попасть. Я думаю, он сам понял, что не готовился должным образом. Да, возраст, но Бейдера он должен был проходить", - сказал Исмаилов в интервью YouTube-каналу "Sport24: Культура бития".

Напомним, что в ночь с 4-го на 5 февраля Емельяненко проиграл Бейдеру техническим нокаутом в первом раунде на турнире Bellator 290.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.02.2023 в 09:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое