Экс-претендент на титул Bellator Анатолий Токов высказался о своем поражении в поединке против чемпиона среднего дивизиона Джонни Эблина.

"На самом деле, я от него большего ожидал. Просто во втором раунде я неудачно ударил рукой и получается, сильно сломал палец. Было очень больно в бою. А в третьем раунде я пропустил в нос. И у меня сразу нос отек. Вроде несильно пропустил, а, как оказалось, сломался. Он у меня отек, и сразу дышать стало тяжело. И еще в третьем раунде я с локтя пропустил хорошо, я так понял. И после этого собраться… Уже концентрация внимания пропала у меня. Перестал реагировать на его проходы, вообще не видел. Ноги встали у меня. Закислился, нос дышать перестал, еще пропустил. И вот это сказалось, скорее всего.

Изначально, когда я успевал встречать, проблем с борьбой не было. Как только перестал успевать - тогда уже да. Уже у него хорошие переводы, хороший контроль", - сказал Токов в интервью YouTube-каналу "Sport24: Культура бития".

Напомним, что в ночь с 4-го на 5 февраля Токов проиграл Эблину единогласным решением судей в со-главном событии турнира Bellator 290.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.02.2023 в 09:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое