Тренер Федора Емельяненко Александр Мичков заявил, что его подопечный уступил в реванше с чемпионом тяжелого веса Bellator Райаном Бейдером, так как не подготовился к бою должным образом из-за проблем со здоровьем.

"Так получилось, потому что Федор был просто не готов к бою. Почему? Потому что он переболел, у него еще на первом этапе подготовки заклинило спину. У него больше 20 лет межпозвоночная грыжа, было воспаление. Бороться не мог, с трудом кое-как в стойке ковырялся, а не готовился. Через боль все это. Делал обезболивающие уколы, пытался вылечить. Дело в том, что не в первый раз у него эта болячка воспалилась не вовремя, и он никогда не отказывался от боев. Разговаривать на эту тему было вообще бесполезно. Скрипя зубами готовился.

Второе - проблема с визой была. Во время подготовки, на втором этапе, пришлось лететь в Ереван за визой. Опять потерял время с этими перелетами туда-обратно. Все в кучу собрать - можно сказать, что подготовка была никакая. Вот оно все вылилось в результат. Плюс сюда еще и возраст, все сказалось. Было видно, что он не готов к бою", - сказал Мичков в интервью YouTube-каналу "Ушатайка".

Напомним, что в ночь с 4-го на 5 февраля Емельяненко проиграл Бейдеру техническим нокаутом в первом раунде на турнире Bellator 290.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.02.2023 в 10:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое