Рамазан Исмаилов, брат и тренер российского средневеса Магомеда Исмаилова, похвалил тяжеловеса Александра Емельяненко, несмотря на его быстрое поражение в бою против бразильца Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 106 в Сыктывкаре.

"Я поставлю ему "4", даже "4-". Почему? Просто он полез не туда, куда надо. Ему не нужно было в партере валяться с Сантосом. Зачем? Ты сверху, ты бросил - все, разрывай, и начинай со стойки. Сантос начинает возиться - опять хорошо подцепи, брось и вставай, уходи от него, разрывай дистанцию, со стойки начинай. Свой конек надо использовать, над которым ты работал. Почему он руки у пояса держал? Я не знаю.

Александр - молодец, у него прогресс очень сильный с того боя, где он не мог встать и ходить. При правильной подготовке, правильном подходе он еще себя покажет. В бою с Сантосом я ничего не смог увидеть. Все закончилось в первом раунде - что я могу сказать? Он залез не туда, и его задушили", - сказал Рамазан Исмаилов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.11.2021 в 11:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое