Тренер бывшего "временного" чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Луиса Ортиса Герман Кайседо считает, что эксперты недооценивают способность обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера держать удар. По мнению наставника кубинца, удары, которые его подопечный выбрасывал в реванше с Уайлдером, могли бы сразить многих других топовых супертяжеловесов.

"Бой показал, что Уайлдер находится в отличной форме. Подбородок Уайлдера недооценен. Он принимал хорошие удары. Да, это не были сокрушительные плюхи, но такие удары, вероятно, могли бы отправить в нокаут любого другого соперника. Луис попадал такими ударами по другим супертяжеловесам, и они падали.

Уайлдер не видел этих ударов, однако ему удавалось их переносить. Могу только похвалить Уайлдера и восхититься его подготовкой. Он серьезно подошел к этому поединку. Если бы он дрался против Луиса сто раз, то в каждом случае воспринимал бы его всерьез. Наш план на бой заключался в том, чтобы пробивать по корпусу, использовать углы, переводить атаки снизу вверх", - сказал Герман Кайседо.

Напомним, тренер Ортиса также высказал уверенность в том, что если бы Уайлдер не нокаутировал Луиса в седьмом раунде, то в следующей трехминутке у кубинца открылось бы второе дыхание.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.11.2019 в 17:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое