Кубинский супертяжеловес Луис Ортис переигрывал чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера на протяжении шести раундов, но "Бронзовому бомбардировщику" хватило одного удара в концовке седьмого раунда, чтобы завершить поединок в свою пользу. Тренер 40-летнего Ортиса Герман Кайседо считает, что его подопечный просто расслабился в неподходящий момент.

"Ортис будет хорошо спать, ведь он знает, что оставил на ринге все, что мог. Возможно, рефери следовало разрешить ему продолжить поединок. Хотя Уайлдер мог нокаутировать его в следующем раунде. А возможно, этого и не произошло бы. Никто не знает, как все сложилось бы.

Вероятно, в шестом раунде Ортис немного устал, а затем слегка расслабился в седьмом. С Деонтеем нельзя расслабляться. Он извлекает из этого преимущество. Я ранее говорил, что если боксер находится в хорошей форме, то он переносит эти удары. Безусловно, Луис был потрясен. Но когда он поднялся, показал, что был в отличной форме.

Уайлдер - элитный боксер. Он провел 10 защит. Надо было активнее работать головой, постепенно приближаться к нокауту. Именно это мы и делали. Я уверен, что у Ортиса открылось бы второе дыхание в восьмом раунде, и не было бы никаких проблем. Но увы…", - сказал Кайседо.

Напомним, тренер Ортиса также заявил, что его подопечный хочет драться с неудачником реванша Руис - Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.11.2019 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое