Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Чарльз Мартин считает, что действующий обладатель титула WBC Деонтей Уайлдер победит Тайсона Фьюри в реванше. По мнению Мартина, "Бронзовый бомбардировщик" хорошо изучил британского оппонента в первом бою и теперь сможет донести сокрушительный удар правой рукой.

"Сложно сказать, кто победит в реванше. Фьюри перед поединком поменял тренера, и я не думаю, что это положительный момент. Он начал работать с новым человеком, Фьюри необходимо освоить новые тактики на протяжении короткого промежутка времени в преддверии крупного поединка. Это первая ошибка Тайсона. Вторая заключается в том, что он попытается перебоксировать Уайлдера и будет делать свою работу, однако Деонтей намерен попасть по нему своей правой рукой, и такое попадание потушит Фьюри свет. Уайлдер уже делал подобное, у него есть одиночный нокаутирующий удар. Поэтому я склоняюсь в сторону Деонтея.

Фьюри на протяжении карьеры никогда не избивали, не наносили ему большого урона, поэтому я не думаю, что у него пробитая челюсть. Но если Уайлдер дерется против кого-то, то он может отправить соперника в нокдаун, остановить его или завершить бой другим образом. Затем, когда он бьется с этим соперником во второй раз, Деонтей просчитывает его и доносит удар правой", - сказал Чарльз Мартин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.02.2020 в 08:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое