Эдди Рейносо, тренер звездного Сауля "Канело" Альвареса, гордится тем фактом, что сейчас многие иностранные боксеры проповедуют мексиканский стиль бокса. Об этом наставник заявил в интервью после открытой тренировки своего подопечного в Лос-Анджелесе.

"Этот бой является грандиозным событием для Мексики. Такого интереса не было со времен схватки Маркес - Пакьяо. (О мексиканском стиле Головкина) У меня вызывает гордость тот факт, что иностранные боксеры подражают нашему мексиканскому стилю. Это доказательство его значимости. Благодаря своему стилю, Канело и Геннадий, безусловно, протестируют друг друга.

Это такой тип противостояния, который вполне может привести к трилогии. Этот бой вернет репутацию боксу, которая была в прошлом. Боксер, который сможет корректировать свои действия по ходу боя, и станет победителем. Мы много тренируемся, нам известно, что Головкин - сильный боксер, но Канело - лучший боксер и сейчас его время", - заявил Рейносо.

В отличии от своего коллеги, Абель Санчес не придает этому поединку такого значения и называет это всего лишь очередным боем для Головкина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.08.2017 в 15:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое