Генеральный директор Top Rank Боб Арум заявил, что матч-реванш между Мэнни Пакьяо и Джеффом Хорном, ранее запланированный на 12 ноября в Австралии, до сих пор не согласован и может быть отложен на 2018 год.

В ближайшее время промоутер планирует отправиться в Манилу и узнать, какое решение принял легендарный филиппинский боксер. Если "Пак Мэн" не захочет драться в этом году, Арум организует для Хорна поединок с другим соперником.

"Мэнни пока в раздумиях, проводить реванш в этом году или уже в следующем. Если Пакьяо решит отложить его, мы найдем для Джеффа хорошего оппонента и в ноябре проведем бой в Брисбене. У Мэнни много обязанностей в качестве сенатора. Он уже не молодой парень, к тому же последний поединок отнял много сил, возможно ему нужно больше времени на подготовку к матчу-реваншу.

Мы узнаем это в ближайшие дни. Если так, то Хорн будет драться с одним из лучших полусредневесов и постарается сделать бизнес. Наверное, нам придется корректировать цены и искать площадку по-меньше, но у нас есть молодой чемпион, которого нужно держать в тонусе", - заявил Арум.

Напомним, что 2 июля Джефф Хорн одержал сенсационную победу над Мэнни Пакьяо и отобрал у 38-летнего филиппинца пояс WBO.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.08.2017 в 14:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое