В бою Геннадия Головкина и Сауля Альвареса ставки будут невероятно высоки, но GGG и его тренер Абель Санчес не испытывают лишнего давления накануне этого события. После открытой тренировки, которая сегодня прошла в Лос-Анджелесе, журналисты спросили у Головкина о дополнительном давлении, но боксер лишь улыбнулся и не стал ничего комментировать.

Абель Санчес был более разговорчив и назвал противостояние с Канело всего лишь следующим боем в карьере своего подопечного.

"Какое давление? Геннадий продал семь арен подряд, которые были заполнены его фанатами. Это просто еще один бой, просто еще один противник. Джейкобс, Стивенс, Лемье - все это были большие бои. Канело просто еще один соперник и ничего особенного. Безусловно, это самый большой бой с финансовой точки зрения.

А так, это всего лишь поединок на 20-тысячной арене, где в ринге бьются два боксера. Мы спарринговали с Канело, поэтому он знает Головкина. Если Сауль выйдет сражаться, это будет великая битва, но а так это всего лишь очередной бой для нас", - заявил Санчес.

Долгожданный поединок между Геннадием "GGG" Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом состоится 16 сентября на T-mobile Arena и будет транслироваться НВО по системе Pay-Per-View.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.08.2017 в 00:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое