2 ноября лидер среднего веса Сауль Альварес попытается стать чемпионом мира в полутяжелом дивизионе. Для этого ему необходимо справиться с обладателем титула WBO Сергеем Ковалевым. Тренер "Канело" Эдди Рейносо рассказал, каким образом мексиканец планирует побеждать грозного челябинского "Крашера".

"Конечно, будут бодипанчи. Удары по корпусу всегда играют важную роль в бою. Необходимо защищаться и контратаковать. Мы работаем над разными аспектами. Мы знаем, что лучше всего сработает для нас в бою с Ковалевым, и используем эти наработки в тренировочном лагере. Надо заставить Ковалева отходить назад, контратаковать его и вынуждать промахиваться. Так что нам нужно работать над защитой, контратаками и комбинациями по корпусу.

У Ковалева очень хороший джеб. У него очень сильная правая рука. Он отважный боксер, Сергей всегда дерется до последнего. Ковалев отлично двигается и полагается на свою силу. Это будет интересный бой между боксерами, которым нравится действовать агрессивно. В этот вечер болельщики точно будут победителями", - сказал Эдди Рейносо.

Напомним, Рейносо также заявил, что команда "Канело" уверена в победе над Ковалевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.10.2019 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое