Американский тренер Тедди Атлас поговорил о предстоящем бое Сергея Ковалёва и Сауля Альвареса. По словам Тедди, у Сергея было не так уж много времени на качественную подготовку к этому поединку, однако, всё перевесил солидный гонорар, который стал решающим аргументом. Атлас не видит Ковалева в том, что он согласился на поединок в ноябре и прекрасно понимает причины, которыми руководствовался россиянин.

«Ковалёв уже надолго задержался в боксе. Он уже одной ногой как завершил свою карьеру. Его последний бой был тяжелым и он согласился на поединок с Канело быстрее, чем это следовало бы после такого изнурительного боя. Однако, это бизнес. Если тебе хорошо заплатят это может помочь тебе согласиться. Конечно же, никто не приставлял пистолет к голове Ковалёва, пытаясь заставить его так быстро согласиться на бой с Канело. Перед ним просто положили много денег», - говорит Атлас.

«Ковалёв показал в своём последнем бою свою храбрость. Он смог переломить ход боя с Ярдом и одержать победу. Теперь всё это окупилось - впереди его ждет большой бой. Это из таких боев, на который ты надеешься. Он может изменить всю твою карьеру и жизнь. Бой такого плана может обеспечить тебя после окончания карьеры. Благослови его бог за то, что он смог добиться такого поединка. Его и его менеджера Эгиса Климаса. Я рад за них обоих».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 22.10.2019 в 09:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое