Рамазан Исмаилов, брат и тренер популярного российского бойца ММА Магомеда Исмаилова, выступает против допуска Александра Емельяненко к поединку против Вячеслава Дацика.

"Я не увидел в этом человеке спортсмена, который может противостоять Дацику. Я увидел больного человека, который нуждается в медицинской помощи. Кто его толкает на этот бой, кто организовывает этот поединок - на них можно вообще возбуждать уголовные дела, потому что этот бой несет угрозу его здоровью.

Если он к этому бою подойдет в таком же состоянии, то я переживаю за его здоровье. Разве можно выпускать под такую машину, как Дацик, такого больного человека, как Александр? Я вижу в нем больного человека. Это преступление. Эти люди, которые организовывают этот бой, должны понимать, что это уголовно наказуемо. Разве спортсмен не должен проходить физдиспансер, получать медицинское подтверждение, что он может выступать?

Посмотрим, ближе к бою видно будет. Если он будет в таком же состоянии ненадлежащем, то я лично категорически против организации такого боя, потому что только кровожадный человек может желать, чтобы этот поединок состоялся. Интерес может вызвать только то, на какой секунде первого раунда он будет наглухо вырублен и сможет ли он оклематься после этого нокаута", - сказал Рамазан Исмаилов в видео, которое выложил на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Исмаилов Рамазан Гасанович (@isma.roma)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.05.2022 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое