Андреас Майкл, тренер непобежденного шведского проспекта полусреднего веса Хамзата Чимаева, в очередной раз заявил, что хочет, чтобы его подопечный в следующем бою встретился с американцем Колби Ковингтоном. По словам тренера, если Хамзат не сможет победить Ковингтона, то и в бою с чемпионом UFC нигерийцем Камару Усманом ему делать нечего.

«Я хочу, чтобы Хамзат встретился с Колби. Ковингтон - хороший боец, а мы стремимся драться с лучшими. Если мы недостаточны хороши, чтобы побеждать на этом уровне, то значит нас там быть не должно. Конечно, сейчас мы будем встречаться с соперниками более высокого уровня и нам будет только тяжелее. Если мы не сможем справиться с парнем, которого побеждал Усман, то у нас проблемы. Но у меня нет сомнений, что Хамзат справится и обязательно победит», - сказал Майкл.

Также тренер рассказал, когда хочет, чтобы состоялся бой Чимаева с Ковингтоном.

«Здесь я должен использовать свой опыт и немного сдержать Хамзата. Пред подобным боем нужно полностью восстановиться. Я бы хотел, чтобы он дрался в сентябре или октябре, если Хамзат послушает меня», - добавил тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.04.2022 в 09:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое