Экс-чемпион тяжелого веса UFC Андрей Орловский заявил, что поддерживает Хорхе Масвидаля в конфликте с Колби Ковингтоном.

В марте Масвидаль напал на Ковингтона в ресторане, выбив ему зуб. По мнению Орловского, экс-претендента на титул в полусреднем весе не следует осуждать в данной ситуации.

"Ковингтон выиграл у Масвидаля, а потом проиграл в ресторане. Я в любом случае на стороне Хорхе, потому что, по моему мнению, Ковингтон - мерзопакостный типок. Я вам скажу больше: если бы я не поехал в Техас на охоту, может быть, каким-нибудь макаром тоже бы оказался в этом ресторане. А может быть, и нет. Не знаю.

Когда Ковингтон меня видит, то между нами ничего нет. Но я видел, что он что-то выставлял, давал какие-то прогнозы. Но у каждого свое мнение. Господи, зачем из-за этого ставить под удар свою карьеру, свое будущее? Я понимаю, что разбирательства еще не закончились. Считаю я, что Хорхе прав или не прав, но это ему во что-то выльется, сто процентов", - сказал Андрей Орловский в интервью ютуб-канала "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.04.2022 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое