Хавьер Мендес, тренер экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, прокомментировал досрочную победу Федора Емельяненко над Тимоти Джонсоном в мэйн-ивенте турнира Bellator 269 в Москве.

"Я был очень рад именно такой победе Федора. Я надеялся на то, что он выиграет. Думаю, его победа важна для всего мира, поскольку он великий боец, великий человек, пример для подражания. Мне нравится то, что выбирает крепких соперников, всегда ищет тяжелые испытания. Я очень впечатлен его выступлением. Он импонирует мне и как боец, и как человек. Он великий спортсмен.

Федор очень быстрый, очень взрывной для 45 лет. Так что я согласен с Хабибом, что у него слишком высокая скорость. Думаю, что мало какой 45-летний боец обладает такой скоростью.

Я не помню, чтобы был такой 45-летний тяжеловес. И вообще, вероятно, он самый быстрый тяжеловес, которого я видел. Люди могут говорить все что угодно, но для меня Федор - величайший тяжеловес всех времен", - сказал Хавьер Мендес в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.10.2021 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое