Во вторник было объявлено, что Хильберто "Зурдо" Рамирес (37-0) проведет защиту своего титула чемпиона мира в супер-среднем весе по версии WBO против Роамера Ангуло (23-0).

Тренер Рамиреса Хесус Запари поделился своим мнением о предстоящем бое.

"Это отличный бой. Я следил за Ангуло еще до того, как Хильберто стал чемпионом, потому что он уже занимал высокие позиции и имел хороший рекорд. Он не очень известен, но у него сильный удар и это то, что делает его таким опасным, даже опаснее, чем все прошлые наши соперники. Он бьет как крузер, но Гилберто будет хорошо подготовлен физически и ментально.

Зурдо хочет показать, что он лучший боец в дивизионе и хочет большие бои. Он очень голоден до побед и славы, ничто не остановит его по пути к мечте стать одним из лучших р4р и кумиром Мексики. Ангуло - это лишь очередная ступень на пути к величию."

По словам Запари, они уже начали тренировочный лагерь, который как и раньше продлится 10 недель и начнется в Мексике, а завершится в Лас-Вегасе.

"Три недели мы проведем в Мексике, работая над физподготовкой, а затем отправимся в Калифорнию. Нужно чтобы Зурдо был силен и отлично подготовлен перед вылетом в Лос-Анджелес, это поможет нам избежать травм. Пришло время показать, кто лучший супер-среднем весе и он должен продолжать выигрывать, чтобы заслужить большие бои."

Рамирес отбрал титул у Артура Абрахама в 2016-м году, после чего был годичный перерыв из-за травмы руки. На данный момент Рамирес уже трижды защитил свой пояс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 04.05.2018 в 22:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое