Роберт Гарсия, главный тренер действующего чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе Майки Гарсии (36-0, 30 КО), уверяет, что его брат станет первым боксёром, который перерубит чемпиона мира в четырёх дивизионах Эдриена Бронера (33-2, 24 КО) на ближней дистанции.

"Мы очень усердно занимались, - говорит Роберт Гарсия. - Майки выглядит сильным. Я нашёл пару очень крепких парней для спаррингов. Они заставляют его хорошенько напрягаться, но всегда выдыхаются быстрее. Есть ещё третий, он легче чем Майки, и очень быстрый. С ним Майки работает на скорость, отрабатывает быстрые комбинации.

Майки сейчас даже сильнее, чем раньше. В лёгком весе ему приходилось держать себя в ежовых рукавицах, жертвовать мышцами, а сейчас, когда у него нет таких сильных ограничений по весу, он значительно окреп. Уверен, что если только представится необходимый момент, то Бронер сразу окажется на настиле.

Сила боксёра в сочетании с его талантом преодолевает любые препятствия. Не вижу проблемы с тем, что талантливый боксёр выступает не в своей весовой категории. На одну выше или на две - неважно, талант всё преодолеет. Мейвезер тому отличный пример", - сказал Роберт Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 11.07.2017 в 16:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое