Чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Эррол Спенс-младший (22-0-0, 19 КО) посмотрел накануне видеозапись, на которой суперзвезда UFC Конор МакГрегор (21-3) готовится к бою с лучшим боксёром современности Флойдом Мейвезером-младшим (49-0-0, 26 КО). Спенс удивлён, что МакГрегор на что-то рассчитывает с такими боксёрскими навыками.

"Фойд его уделает, - говорит Спенс. - Многие парни начинали боксировать в пять лет, посвящали этому каждый день своей жизни, но даже этого им оказалось недостаточно, чтобы побить Флойда. И теперь у нас есть парень, который занимается боксом где-то год, и если вы посмотрите на его спарринг с Крисом Ван Хеерденом, которого я, кстати, избил, то увидите, что даже по сравнению с ним МакГрегор выглядит как мешок для битья. Это просто чушь какая-то. Как он собирается драться с Мейвезером?.

Я вообще не вижу для него возможности не то что победить, но оказать Флойду сопротивление. Если Флойд захочет на него легонько надавить - МакГрегор не сможет этому воспрепятствовать. Но вы знаете Флойда, иногда он может просто ради интереса растянуть бой на 12 раундов. В общем, Флойд победил. Это можно сказать уже сейчас".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 11.07.2017 в 16:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое